Пузырь на коже

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В мае заметил на руке кожеи какой-то пузырек внутри 4 маленьких белых шарика как будто, похож на прыщ с гноем внутри, никак не беспокоит, но просто настораживает что этот нарост не проходит 2 месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 12:46
Добрый день. Наружно крем Акридерм утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Рустам 2021-07-21 15:25
Здравствуйте, ходил к дерматологу сказали что контагиозный молюск, назначил удаление на завтра, стоит ли удалять или сама пройдет?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-21 16:49
Если контагиозный моллюск.

Удаляйте.

Само не пройдет