Пустырник водителю

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 45 то
Здравствуйте, уважаемый доктор. Принимаю пустырник для успокоения, но опасаюсь что водителям его нельзя, так же, как нельзя корвалол. Скажите пожалуйста, напрасны или нет мои опасения? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-29 12:14
Здравствуйте, Ангелина.
Пустырник не на спирту можно. Корвалол, да, нельзя. Он содержит снотворное вещество - фенобарбитал, кт долго выводится из организма.
Ангелина 2021-04-29 12:15
Хорошо, спасибо, всех благ Вам.