Пустое плодное яйцо
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. У нас с малышом ещё гв, цикл только недавно начал налаживаться. Последние крит. Дни 18.09.
Хгч 26.10 - 488, а 28.10 - 1170. Прогестерон 21 нг/моль. Не маленький ли?
На УЗИ была 3.11, фото прикрепляю. Мне кажется или отметки о размере плодного яйца поставлены некорректно? И по факту оно меньше. Плохо ли что нет желточного мешочка и есть киста жёлтого тела? Когда была овуляция? И если пойти на УЗИ 12.11 будет ли видно эмбрион? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 17:45
Добрый вечер, да, всё верно врач измерял, ничего страшного что есть киста желтого тела, у Вас совсем маленький еще срок, я бы рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза через 2 недели.
Яна 2021-11-22 22:46
Спасибо, все нашли, и ЖМ, и эмбрион, и сб!
гинеколог 2021-11-23 00:14
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.