Пупырышки возле влагалища, зуд
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно появились белые пупырышки возле влагалища и маленькие красные пятнышки. Если их задеть начинают чесаться. Большую часть с левой стороны. Последние несколько дней я их расчесала, теперь немного побаливают (опять же, если задеть их). Что это может быть? (половую жизнь не виду, гигиену соблюдаю).
Зарание спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Тяжело вам без осмотра или фото что то определенное сказать. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.