Пупырышки темного цвета
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после родов обнаружила у себя сыпь очень странную возле половых губ, такое ощущение буд то бы россыпь пупырышек, как будто родинок черно-фиолетового цвета. Сейчас кормлю малыша грудью. Данная сыпь не болит и не беспокоит. Что это может быть и из за чего? Нужно ли обращаться к врачу для лечения, если да, то к какому?
Заранее очень благодарна!
1 ответ
Доброе утро, это похоже на ангиокератомы Фордайса. Какого-то специфического лечения нет. Нужно обратиться к дерматологу.