Пупырышки на лобке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились пупырышки на лобке когда он был волосатый, лобок не брил, это не раздражение. Подстриг для фото щас. Зуда и боли нет. Что это может быть? На члене нету таких пупырышек. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-29 06:52
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск.
Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку данные образования необходимо удалять.