Пупырышек и побаливание в яичном мешке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня после обеда почувствовал небольшую боль в месте, на которое я указываю пальцем, и на фото виден какой-то пупырышек. Скажите пожалуйста. Что это за пупырышек, не опасен ли он, может ли он болеть, и что с этим делать, чем лечить? Подкожей уплотнений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-10 21:54
Здравствуйте Василий.

Честно говоря, никаких пупырышков не вижу. Соответственно, ничего опасного тоже нет.

Оставьте пока процесс под наблюдением на неделю. В случае ухудшения напишите.
Василий 2021-08-10 21:58
Я Вас понял, успокоили, спасибо огромное, на фото я обвел пыпырышек.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-10 22:13
Ничего страшного нет.
Василий 2021-08-10 22:13
Я Вас понял, спасибо огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-10 22:14
Пожалуйста, здоровья Вам.