Пункция костного мозга

Спрашивает: Ирина Хвостова
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, я обращаюсь к вам по просьбе подруги. У нее заболел отец. Месяц обследовали, все органы в норме, а потом появилась температура и стали болеть суставы, появились синяки, сильные головные боли, от еды отказывается, воды за сутки 10 литров выпивает, в больницу не положили. Сделали пункцию костного мозга, прикреплю фото. Посмотрите, пожалуйста, скажите, какие есть перспективы у больного, если они есть и что делать
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-06 17:07
Здравствуйте.
Заболевания крови, в том числе острый лейкоз ведут и лечат врачи - гематологи.
Обратитесь к профильному специалисту.
Гематолог на сайте есть.
Платная консультация
Ирина 2020-05-07 08:38
Спасибо большое