Пункция и месячные
Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста яичника левого
Здравствуйте, 07 числа. Мне сделали пункцию для удаление жидкости в заднем своде матки жидкость убрали, месячные должны прийти как раз в этих числах, прошло два дня как была пункция, мажет кровью это месячные? Жидкость была после пункции светлая(фолликулярная)
Диагноз ставят апоплексия
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы сейчас ожидали менструацию - да, вполне возможно, что это она