Пульсирующая шишечка на шее
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня уже больше года на шее с левой стороны от гортани имеется небольшая шишечка- припухлость, которая пульсирует, что заметно невооружённым глазом. Эндокринологии сказала, что это не её заболевание, т. к. эта шишечка находится значительно выше щитовидной железы. Она на 2-3 см. Ниже подбородка. Боли нет. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ мягких тканей шеи. Тогда исчезнет надобность в гаданиях.
Всего доброго.