Шишечка на шее

Спрашивает: Иван Кащеев
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 9 лет. На шее слева шишечка. Сдали кровь на общий анализ все показатели в норме, но эизофилы повышены и составляют 6,5 при норме до 5. Что это такое и что нам делать?
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-08 22:32
Добрый день.
Шишечка, это скорее всего лимфоузел, который реагирует на инфекцию, в том числе и кариес, и нос, и горло. Нужен осмотр.
Эозинофилы увеличены из-за аллергии или глистов. Нужно дообследование.