Пульсация живота

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискензия желчевыводящих путей
Здравствуйте, такая проблема при нажатии на место возле пупка чувствую пульсацию и сильные толчки. Что это такое подскажите пожалуйста. Не аневризма ли это брюшной аорты? . Чет аж жутко. И видно лежа как пульсирует живот! Мой вес 64 кг рост 176.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это пульсирует брюшная аорта, это характерно особенно для людей худощавого телосложения
Платная консультация
Валерий 2022-06-25 19:31
А если аневризма какие симптомы бы ли бы?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 15:28
Здравствуйте.
никакихсимптомов (кроме острых состояний, критических).
Можете сделать дуплекс брюшной аорты, дешевое и простое исследование, которое убедит во всем и Вас и Вашего врача.