Пульсация справа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотит не вирусный инседетелома надпочечника гемагеома печени и киста печени Гипертония 2 ст цеаликия Арнольда Киори СРК
Здравствуйте, у меня гипотит не вирусной этологии СРК гемогиома печени и киста печени инседетелома надпочечника цеаликия гипертония 2 ст синдром Арнольда Киори
Вот теперь с лева пульсирует в животе но не в такт с пульсам а как спазмы неравномерно что это может быть может ли это быть аневризма аорты?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте