Пульсация напряжение матки под таки молочного цвета стоит беспокоиться
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 36 недель, пульсирует матку, и уходит тут же в напряжение
Что это может быть? Пробка начала отходить недели две назад
Наблюдаются подтеки молочного бледного цвета
Есть ли повод для беспокойства, по узи все хорошо, отклонений никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 15:21
Здравствуйте! Вероятно организм готовится к родам