Пульсатилла С6 схема
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярная структура яичников из за этого частые задержки. Гормоны пить не хочу, только хуже. Купила Пульсатиллу С6 для вызова месячных. Как принять? В интернете написано по 5 крупинок два раза в сутки рассасывать, всего получается 10 крупинок? Верная схема для С6 или нет?
4 ответа
Галина 2020-12-27 16:05
Спасибо за быстрый ответ. Получается по одной маленькой крупинке рассасывать утром и вечером?