Пульсатилла С6 схема

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярная структура яичников из за этого частые задержки. Гормоны пить не хочу, только хуже. Купила Пульсатиллу С6 для вызова месячных. Как принять? В интернете написано по 5 крупинок два раза в сутки рассасывать, всего получается 10 крупинок? Верная схема для С6 или нет?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 декабря 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-27 09:26
По крупинке утром и вечером неделю
Галина 2020-12-27 16:05
Спасибо за быстрый ответ. Получается по одной маленькой крупинке рассасывать утром и вечером?
Галина 2020-12-27 21:08
Спасибо