Пульсатилла для стимуляции родов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 40 недель беременности, врач посоветовал пульсатилла 200 для мягкой стимуляции родов и схваток. Но меня настораживает, что его назначают так же для переворачивания плода, а у меня малыш лежит правильно. И правильно ли что это средство выступает как мягкий стимулятор или я чего-то не понимаю? Спасибо большое.
3 ответа
Пульсатилла поможет Вам, если она подходит по типу. Плаксивая, эмоции мешают родовой деятельности, слабые схватки и отсутсвие жажды
Елена 2019-06-11 14:13
А дозировка для стимуляции родовой деятельности правильная? Точнее разведение. Ещё что-то может посоветуете?
200С 1 крупинку растворите в 200 мл воды и пейте по глотку через полчаса