Законы ли действия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в роддоме часто используют такой метод как приостановка родовой деятельности с помощью препаратов законы ли эти действия? Например Если родовая деятельность началась а они хотят её приостановить с помощью капельницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-11 13:34
Добрый день.
Сложно понять что вы имеете ввиду.
Настоящую родовую деятельность невозможно ничем остановить.
Если бы такие препараты были бы, то не было бы преждевременных родов.
Врачи лишь могут использовать спазмолитические препараты чтобы снять предвестники родов (тренировочные схватки).
И это конечно же законно.