Пульс учащается

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, остеохондроз, неврология.
Здравствуйте, я не знаю что происходит. При любом движении, даже если ногой, рукой пошевелю пульс до 97 подскакивает. А как только сижу и не двигаюсь пульс приходит в норму. Давление нормальное.
Делала узи сердца все хорошо. ЭКГ тоже все норм. Есть конечно незначительные экстрасистолы. Скорей всего из за веса. Он привышает норму. При росте 161, вес 75 кг. Есть еще проблемы с щитовидной железой, пью таблетки. Еще есть остеохондроз, болит сильно шея и поясница.
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ттг и гемоглобин в норме?