Пульс поднимается в движении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю Беталок зок (75).
1. Пульс ночью 48-51 Это нормально или низко сбивают таблетки?
2. Днем в спокойном состоянии 68-80, но волнует очень, что стоит мне встать, что та начать делать пульс резко 100-117 может подняться, рассхожусь пульс более менее становиться. Это патология?
У меня сидячая работа, в будни мало двигаюсь, в выходные физ. Нагрузки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет это не патология, пульс ночью может опускаться и до 40