Пульмонолог

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр пиелонефрит, хр фарингит, хр ренит
Здравствуйте, сделала рентген легких. Очень беспокоит в заключении фраза прикорневой рисунок умеренно усилен. Фото и заключегие прикрепила. Меня правда какие то странные ощущения в легких беспокоят когда я переохлажусь. Что это означает?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-19 16:52
На снимке патологии нет.