Пукаю влагалищем
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сижу на диете. Когда качаю пресс или встаю с постели, выходят пукающие звуки из влагалища. Что это? Раньше не было такого. Живу половой жизнью. Ничего не болит. Но очень не приятно. Может обратиться к геникологу? Или начать заниматься по Кегелю? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Понижен тонус мышц. Конечно, укрепляйте их упражнениями по Кегелю