Пугающе выглядит, такое впервые

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около недели назад, а может чуть позже, меня за руку укусил комар. Сначала был обычный волдырь, но дня 4 назад появилось пятно с уплотнением, красная окантовка и розовый внутри, шелушится и чешется. Пью супрастин но улучшения нет, а пятно растёт. Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

4 ответа

Анжелика 2019-08-12 21:22
Вот фото этого пятна
Анжелика 2019-08-13 06:07
Простите, а чем оно вызвано?
Его вылечить можно?
Не опасно ли это для окружающих? Просто у меня дочь и я боюсь что перейдёт на неё
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-13 16:45
Стрептокковая инфекция. Опасно-контактная инфекция.