Пцр вирус гепатита с

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ пцр вируса гепатита С и как всегда ничего не понятно, прошу вас помочь мне. Перед этим сдавала на антитела которые были обнаруженны. Подскажите что дальше мне делать? И означает это что я больна гепатитом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 16:33
Елена! Точного результат лаборатория не выдала, т. к. тест система не смогла точно дать ответ. Поэтому лаборатория рекомендует повторить это обследование через 14 дней. Вы должны пройти повторное обследование на ПЦР. Всего доброго.