Пцр мазка выявил гарданелы и уреплазму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор. На пцр анализа выявили гарденелу, уреплазму, стафилокок и кандиду. Врач назначил митронидазол свечи, и после месячных свечи бетадин и все антибиотики не пить и для микрофоны ничего. У мужа на пцр уреплазму не выявили. Но на мазок на бак посев из уретры нашли энторококи фикалис 10*2. Его надо одновременно со мной пролечивать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-25 23:46
Здравствуйте! Необходима комплексная терапия для обоих
Платная консультация
Юлия 2023-04-26 08:12
ДОБРОГО ДНЯ! Антибактериальная терапия мужу на устранение энтерококов фекалис. Мне на устранения моих бактерий? Свечей в моем случае недостаточно? Нужно ли подключать оральное применение антибиотиков?