Пцр диагностика

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила анализ ПЦР диагностика инфекций. Обнаружены микоплазма гоминис, горднерелла вагонами и превотеллы
Подскажите, какие лекарства можно пропить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-30 08:39
Здравствуйте. Из ЗППП у вас выявлена только микоплазма. Для ее лечения применяются антибиотики группы макролидов(например кларитромицин).
Что касается остальных микроорганизмов, то они относятся к условно-патогенной флоре и принимать решение об их лечении необходимо только после вашего осмотра и наличия жалоб. Поэтому, с данной проблемой рекомендую очно обращаться к врачу.