ПЦР анализы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Вопрос #1 скажите пожалуйста точность ПЦР анализа эакулята и соскоба из уретры на ВПГ1/2 ЦМВ? Вопрос#2Какие лучше анализы сдавать на вирусы? Вопрос#3 У супруги по бак посеву e. coli гемолитическая она пролечилась какие мне надо сдать ещё анализы и надо мне лечиться? Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 17:30
Артем! У вас все анализы чистые из урогенитальной зоны. Бактерии и вирусы не выявлены. Вы здоровы. Вам анализы сдавать не требуется больше. Всего доброго.