Птоз верхнего века
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прокомментируйте понятным языком заключение нейромиографии. Признаки аксонального процесса по второй ветви лицевого нерва справа с заинтересованностью корешков. Нервно-мышечная передача с тестовых мышц лица и кисти в норме. У дочери 16 лет заметили опущение века и вот результат. Может ли это влиять на веко и лечится ли это?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих