Пти и мно анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр бронхит и холецистит
Здравствуйте, после лечения остеохондроза в стационаре сдала анализы- общий с формулой и коагулограмму (фото прилагаются). Врач сказал пти выше нормы и назначила на месяц кардиомагнил в дозе 130. Подскажите пожалуйста, как гематолог уровень пти нормальный? (в интернете стоит норма 70-142%), и нужно ли пить таблетки в моем случае. И через какое время после приёма таблеток пересдать кровь.
И если можно посмотрите общая картина анализов нормальная? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все выложенные показатели в норме. Показаний для лечения нет.
Всего доброго.
-1