Псориаз во время беременности
Спрашивает: Zarina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна на 22 недели. Мучает псориаз. До беременности колола бетаспан депо (аналог дипроспан). Ходила вся чистая. В данный момент у меня сильное обострения, уже всё перепробовала. Скажите пожалуйста, если сейчас поставлю укол бетаспана, плохо не подействует на малыша? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Такое решение самостоятельно принимать нельзя. Обязательно покажитесь очно дерматологу.