Псориаз и тракция позвоночника
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня псориаз. Подскажите, пожалуйста, почему данное заболевание является противопоказаниям для тракции (растяжения) позвоночника? А если проявления псориаза незначительные-данная процедура всё равно не рекомендована? Буду благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Во время тракции - происходит трение /растяжение кожи - в этих местах могут возникнуть бляшки, если там есть уже бляшки - ещё большее обострение.