Псориаз болезнь бехтерева
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сакраелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как диагностируется псориаз у меня высыпания на локтях на протяжении 7 лет никак не беспокоит, так временами бывает себорейный дерматит. На что похоже фото? Анализ крови в норме.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья!
По фото нельзя исключить псориаз!
Осмотр, дерматоскопия, в труднодиагностируемых случаях - панч биопсия для гистологического исследования!
По фото нельзя исключить псориаз!