Психологическое бесплодие

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть 2 года. Проаерились с мужем оба, у нескольких врачей, здоровы оба. Один из врачей посоветовал обратиться к психологу, так как сказал, что психологическое бесплодие сейчас не редкость. Подскажите, как понять, есть ли у меня проблема именно в психологическом смысле?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-21 18:15
Здравствуйте, Анна.
Возможно, организм чувствует, что Вам не хватает каких-то ресурсов для вынашивания, рождения и воспитания ребенка. Обсудить данную проблемы Вы может с психологом или психотерапевтом. Очно или по видеосвязи. Я провожу консультации по скайпу.