Психика и я сама
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Мне 29 лет и я познакомилась с парнем которому 17 лет. Я не знаю в России по закону можно вступать в интимные отношения (в том числе виртуальный секс) с человеком которому не исполнилось 18 лет?
5 ответов
Здравствуйте, Настя.
Да, можно, если сам парень не возражает против сексуальных отношений и инициирует их.
Парню больше 14 лет. После этого возраста учитывают желание несовершеннолетнего.
Настя Мне казалось что можно вступать в интимные отношения только с 18 лет
С 18 лет можно оформлять свои отношения в виде брака.