Психический некомфорт
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз.
Здравствуйте, проблема такая что если появилась физиологическая потребность то надо сделать сейчас и сразу иначе становисться психически некомфортно и не могу расслабиться хотя всего лиш подожди и все получиться. Как это прекратить?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Это проявление внутренней тревоги.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Это проявление внутренней тревоги.