Псевдокиста или беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, к своему гинекологу попасть очень трудно, результат узи прикрепила. Задержка 18 дней, без мазаний. При этом тесты на беременность отрицательные. Раньше могли быть не больше чем на пару дней. Анализы ещё не сдавала. Бывают иногда еле заметные ноющие, тянущие боли внизу живота, чаще справа. Грудь тоже набухает. По результатам ТТГ полгода назад 2.2, хр. Железодефицит, принимала феррум лек, 3 месяца уже не принимаю.
Заранее спасибо за ответы!
1 ответ
Добрый вечер, у Вас подозрение на внематочную беременность, срочно в стационар нужно ехать.