ПСА-У меня в норме?

Спрашивает: Вл
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, ПСА общий 0.766 ПСА свободный 0.281. Это норма? Малое количество спермы и вялое её истечение. Потенция в норме. Еженедельный секс. Отсутствие влечения к женщинам, а при контакте потенция появляется, но не стойкая. Начал просыпаться среди ночи но истечение мочи слабое.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-25 23:31
Здравствуйте. ПСА в норме. Однако, судя по жалобам, присутствует гиперплазия простаты и простатит.