Прыщики в подмышечных впадинах

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка подмышками и на шее высыпания, сначала на этих местах были красные мелкие прыщики и покраснение, на этом этапе были у дерматолога сказала это потничка или аллергический дерматит, сейчас прыщики изменились, посмотрите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-23 06:43
Здравствуйте

Возможно, это контагиозный моллюск.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.
Оксана 2020-11-23 19:01
Спасибо, большое Михаил Владимирович, были у двух врачей на прошлой неделе они говорили (аллергия, потница) ребенок очень сильно потеет, я вышлю фото как они выглядели когда только появились, посмотрите пожалуйста. Спасибо большое.
Оксана 2020-11-23 19:03
Оксана 2020-11-23 19:06
Это шея
Оксана 2020-11-23 19:11
Последнее фото перепутала это не шея, сейчас скину шею. Спасибо большое
Оксана 2020-11-23 19:14
Спасибо большое