Прыщики похожие на укусы

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка появились прыщики очень похожи на укусы. В саду многи сказали что у детей такие же прыщики. Могут так покусать мошки с учётом потепления? Или это укусы клопов? Дома второй ребенок у него не чего нет этого рода.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-23 06:57
Здравствуйте Нонна. На фото похоже на укусы клопов. Но для точной диагностики необходим очный осмотр. Рекомендую очное обращение к врачу.