Прыщики, периодический зуд туловища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия на некоторые продукты, хр. Гастрит, ДЖВП.
Здравствуйте! Около 1,5 недель назад появился зуд - чесалось туловище, шея, предплечье, подмышечные впадины, грудь, спина, руки, бедра спереди. После расчесов место или опухает и розовеет, или появляются прыщики, которые спустя некоторое время пропадают. Но под грудью несколько прыщиков никуда не делись, периодически появляется зуд. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться очно - дерматологу, аллергологу, венерологу? Спасибо.
Теги: маленькие прыщики чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 18:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.