Прыщики на матке, боли в груди от Визанны
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нащупала на матке прыщики очень мелкие, когда вчтавляла свечки. 4,5 штук. Они то проходят, то опять вскакивают. У меня есть эрозия шейки матки. Ко всему этому месяц назад делали операцию на яичнике(эндометриоз). Принимаю визанну. Может это из-за этого? Что это может быть?
И еще после визанны побаливает грудь, нащупала на груди сверху, плотные комочки чуть больше желез. Не болят, твердые. Сейчас грудь не болит. В побочках в визанне есть это. Но что это может быть? Пройдет ли само? Обследовала грудь 2 мес назад, все было хорошо!
4 ответа
Какие прыщики на матке, может на шейки матки?
-1
Это наботовы кисты, делать ничего не нужно с ними.
-1