Прыщики на левом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, подскажите у дочки примерно 5 дней назад при купании обнаружила вот такого прыщики. Их было поменьше, сегодня вот ещё пару появилось. Аллергии никогда ни на что не было, продукты кушает все что и ела. Порошок, гель для купания с рождения не меняем. Что это может быть? Не чешутся, не краснеют.
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-04 22:27
Здравствуйте

Это может быть контагиозный моллюск (высыпания на фото видно нечетко)

Надо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.
Ирина 2021-05-04 22:54
Высыпания они и на теле такие же не чёткие. Больше их чувствуешь на ощупь. Я посмотрела в интернете вот на прыщики от этой болезни, что вы написали не похожи. Может быть потница такая? Ребенок спить на этом боку больше.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-07-06 07:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?