Прыщики на головке

Спрашивает: Андрей Антонов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беспокоят тупые боли в области таза и яичек. Так же присутствуют 4 красных прыщика на головке. По началу зудили. Использовал Мирамистин и декспантенол. Зуд прошел, а прыщики медленно заживают. Выделений нет, гиперемия отсутствует. На данный момент болею бронхитом. Что это может быть и стоит ли проводить более детальную диагностику?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-13 08:39
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)