Прыщик возле ореолы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не давно выдернула волос возле ореолы, в итоге появился прыщик красны с белой точкой(я полагаю что там гной), можно ли его намазать левомеколем или какой-нибудь другой мазью, чтобы вытянуть гной?
можете посоветовать мне что-нибудь? Заранее спасибо:)
Теги: прыщик красный возле ореолы что это такое, прыщ возле ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-25 11:44
Здравствуйте! Вероятнее всего волосяная луковица осталась под кожей и воспалилась, можете попробовать крем "Бепантен".