Прыщик возле ореолы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не давно выдернула волос возле ореолы, в итоге появился прыщик красны с белой точкой(я полагаю что там гной), можно ли его намазать левомеколем или какой-нибудь другой мазью, чтобы вытянуть гной?
можете посоветовать мне что-нибудь? Заранее спасибо:)
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего волосяная луковица осталась под кожей и воспалилась, можете попробовать крем "Бепантен".