Прыщики около глаза

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня около внешнего угла правого глаза появились будто прыщики. Не понимаю откуда, уже второй раз за 2 недели. Может из-за косметики? Стала краситься каждый день. Чем можно помазать? Спиртом или наоборот кремом, ещё дома есть бетасалин.
Теги: прыщики вокруг глаз, прыщи вокруг глаз, красные прыщики вокруг глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 14:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?