Красные прыщики под глазом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились вот такие мелкие прыщики под глазом, уже около месяца. Всё началось с того что был как коньюктивит чесался глаз, я пару дней капала тобрэксом. Потом высыпало. Я это место ни какой косметикой не мажу. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 09:17
Здравствуйте, Олеся!

Может быть периорифициальный дерматит, контактный дерматит век

На 2 веках одинаково?

Чем-то мазали, как долго?
Олеся 2021-02-03 10:21
Под одним глазом только, пробовала цинковую мазь, ацикловир, но нет эффекта
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-23 16:16
Добрый день! Вопрос ещё актуален?