Прыщик в пупке

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в пупке появился что то типа прыщика, наощупь твёрдый. Покраснение внутри. Что это может быть. При рождении была пупочная грыжа, но прогноз был хороший. Уже прошла. Бывает ли это у детей и чем это лечить? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, обрабатывайте пупок йодопироном 2 раза в день.