Прыщик у ребенка на груди, а вокруг бугорки бесцветные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на груди уже месяц не проходит небольшой розовый прыщик. Он суховатый (будто его случайно царапнули, и потом он подсох), чисто розовый, не твердый, не воспаленный, все время в одной поре. Не болит, не чешется.
Два дня назад вокруг него появились бугорки, как гусиная кожа, когда замерзнешь, но очень мелкие. А сам он стал чуть больше, может она его случайно царапнула, т. к. сверху корочка маленькая и он такой, как потревоженный.
Что это может быть?