Прыщик рядом с глазом

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Возле глаза появляется маленький прыщичек и приносит дискомфорт глазу, проходит через некоторое время и снова появляется………………………………………………………….
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:09
Здравствуйте! Это мейбомит. Закупорилась железа простыми словами. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д, за нижнее веко закладывать тетрациклиновую 1% мазь 3р/д. Выздоравливайте!