Прыщик по головкой

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Не первый год присутсвуют вот такой не большой (около 1 мм) твёрдый прыщик(с белым содержим внутри под головкой. Белый твёрдый никак не беспокоит (на фото чуть ниже плоти). Что -это? Подскажите. На другой стороне тоже есть ещё меньшего едва заметного размера
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-11 18:47
Здравствуйте

Сделайте более четкое фото.
Антон 2021-02-11 19:21
Белые точки еле заметные очень давно решил поинтересоваться что это. Похоже на очень маленький прыщик с содержимым белого цвета (твёрдое) не беспокоит никак
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-11 21:43
Это просто увеличенные сальные железы.