Прыщик на уездечке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема на самой уздечке вылез прыщик с белой головкой он был около недели и началь доставлять дискомфорт при открытии голоки вызывал боль пока немного не разработаешь открывание сейчас же я случайно порвал уздечку и боль небольшая осталась (порвал случайно не из за прыщика) и тепепь из за болячки открывать так же больно но прыщика как вроде не видно, вдруг он опять появиться что делать? Без обращения к доктору так как работаю и времени нету вовсе
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-27 09:21
Здравствуйте Роман. На фото проявления какой-либо патологии нет. Что касается надрыва уздечки, то данный дефект заживает самостоятельно, если вы не будете травмировать этот орган. Из мазей можно использовать антибактериальные(например банеоцин или гиоксизон). Если снова появится описанный вами прыщик, вышлите его фото.